Ci-dessous la liste des inscrits sur le parcours du 32 km:

Liste des inscrits du Trail Court (32 Km)

Mis à jour Le 07/06/2018 à 07H00

DossardNomPrenomAn. Naiss.CategorieSexeDptVilleClubStatus
1001ALDERWEIRELDTReny1995SEM62SAINT OMER-Validé
1002ANSELJerome1975VE1M62CLETY-Validé
1003BACZYNSKIGaëtan1975VE1M59DEULEMONT-Validé
1004BAELENDavid1971VE1M59ESQUELBECQASUD JOGGINGValidé
1005BAILLEULBenoit1981SEM59WERVICQ SUD-Validé
1006BATAILLEEric1971VE1M59HAZEBROUCKO.A.HAZEBROUCKNon Validé
1007BEAUDETChristophe1968VE2M59LAMBERSARTOSM LOMMEValidé
1008BEAURAINTanguy1979SEM62ELNES-Validé
1009BERNARDAlain1956VE3M59RONCHIN-Validé
1010BERNARDLucile1982SEF59DOUCHY LES MINESCO TRITH ATHLETISMEValidé
1011BIERNACKICéline1984SEF62SAINTE-CECILE-Validé
1012BLANPAINJean pierre1965VE2M59GRAVELINESTEAM GRAVELINES TRAILValidé
1013BLANQUARTYoann1987SEM62BéTHUNE-Validé
1014BLEUZETOlivier1970VE1M59LAMBERSART-Validé
1015BLONDEELMarie1984SEF59VILLENEUVE D'ASCQACVA / VAFAValidé
1016BLONDEELNina1990SEF59WASQUEHALACVA / VAFAValidé
1017BLONDELThomas1980SEM62ECQUESTEAM RUNNING ECQUESValidé
1018BOEYannick1975VE1M62NOYELLES LES VERMELLES-Validé
1019BOUILLONSylvain1965VE2M59DUNKERQUEASUD JOGGINGValidé
1020BOULADECedric1984SEM95MONTSOULTUSMBMValidé
1021BOULANGEROlivier1975VE1M62BULLY LES MINES-Validé
1022BOULETSébastien1971VE1M59TRITH-SAINT-LéGERCO TRITH ATHLETISMEValidé
1023BOUTRYMartin1975VE1M59SAINT JANS CAPPELTRIPEL RUN SINTJANSKAPPELValidé
1024BOUTTEMYOphelie1985SEF62BEAURAINS-Validé
1025BRANQUARTClément1988SEM59WATTIGNIES-Validé
1026BREBIONGuillaume1987SEM62NORT LEULINGHEM-Non Validé
1027BRIMEUXLudovic1978VE1M62SAINT MARTIN BOULOGNE-Validé
1028BRULEZThomas1981SEM59MARCQ EN BAROEUL-Validé
1029CALMANTBeverley1971VE1F62COULOGNE-Validé
1030CALOONEEmmanuelle1973VE1F59FOURNES EN WEPPESPACCAPValidé
1031CAPOENEmmanuel1975VE1M59CAESTREO.A.HAZEBROUCKValidé
1032CARDONCaroline1981SEF59VILLENEUVE D'ASCQSUSHI CATValidé
1033CARNEAUXMaximilien1987SEM62SAINT-OMER-Validé
1034CARONBruno1962VE2M62COULOGNE-Validé
1035CARPENTIER DUFLOTNathalie1974VE1F80BRIQUEMESNIL-FLOXICOURTUS CAMONValidé
1036CASTELChristophe1975VE1M80PROYARTRUNNERS EN NORDValidé
1037CATTEZHabiba1967VE2F59AUBERSH2RValidé
1038CAZIEREtienne1991SEM62LONGUENESSE-Validé
1039CHABÉDany1976VE1M62BREBIèRES-Validé
1040CHARLESFranck1972VE1M59RADINGHEM EN WEPPESCG HAUBOURDINValidé
1041CHARLESAurelie1992SEF62CLAIRMARAISARC SPORTS LOISIRSValidé
1042CHARTAUXRaphael1967VE2M62NEUFCHATEL HARDELOTTOUQUET TRAIL NATUREValidé
1043CHAUMETOlivier1970VE1M59FLERS EN ESCREBIEUX-Validé
1044CHEVREAUDany1979SEM62BERCK-Validé
1045CHIVETLouis1992SEM67ILLKIRCH-GRAFFENSTADENTEAM FAMILYValidé
1046CHRETIENAntoine1995SEM62ANNAY-Validé
1047CHRETIENMatthieu1985SEM62CLAIRMARAIS-Validé
1048COCHEZOlivier1968VE2M62BRUAY LA BUISSIERE-Validé
1049COLEAUAnne sophie1975VE1F62ARRAS-Validé
1050CREPINPatrick1969VE1M59HAZEBROUCK-Validé
1051CRIQUIMatthieu1977VE1M62SAINT-OMER-CAPELLETEAM GRAVELINES TRAILNon Validé
1052CROTTIERBenoit1991SEM62SAINT OMERES ARQUESValidé
1053CUVELIERBastien1987SEM59MARCQ EN BAROEULACVA / VAFAValidé
1054CUVELIERDavid1975VE1M62VALHUON-Validé
1055CUVELIERMaxence1984SEM59ZUYTPEENE-Validé
1056DAENEKYNTIsabel1968VE2FBEBRUGESSODIBRUGValidé
1057DANETLaurent1967VE2M59NEUF BERQUINCLLA ARMENTIERESValidé
1058DARGOULAnaelle1990SEF62BETHUNEBETHUNE ATHLETISMEValidé
1059DARRASEmmanuel1976VE1M59HEMUS MARQUETTEValidé
1060DAVIDAnne1975VE1M59HAZEBROUCKTEAM GROOTValidé
1061DAVIDEmmanuel1973VE1M62LIEVIN-Validé
1062DEBOUVERThomas1985SEM59CAMPHIN EN CAREMBAULTRUNNERS EN NORDValidé
1063DECOBERTNicolas1981SEM62ANNEZINJOGGING CLUB LAPUGNOYValidé
1064DECOOPMANRemy1983SEM62CALAIS-Validé
1065DECUPPERJean sebastien1973VE1M62WAVRANS SUR L'AACOURIR DANS LE LUMBROISValidé
1066DEFACHELLESHerve1973VE1M62GUINESPATRIOTE CROSS DE GUINESValidé
1067DEHAESERémi1986SEM59CAPPELLE BROUCK-Validé
1068DEHOLLANDERLudovic1982SEM59LYS-LEZ-LANNOY-Validé
1069DEHOUCKAmaury1983SEM59HAZEBROUCKO.A.HAZEBROUCKNon Validé
1070DELAHAYEVictor1994SEM59LILLE-Validé
1071DELANNOYFlorent1987SEM59LYS-LEZ-LANNOY-Validé
1072DELATTREAntoine1976VE1M62ENQUIN LES MINESCôTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS - SAINT-OMERValidé
1073DELATTREDavid1979SEM62OUTREAU-Validé
1074DELAUTELPatrick1966VE2M59MERVILLE-Validé
1075DELBARREGregory1980SEM62ST LAURENT BLANGY-Validé
1076DELCOURTJean-philippe1963VE2M62FLEURBAIX-Validé
1077DELHELLEDavid1976VE1M62DIEVAL-Validé
1078DELPLANQUEOz1976VE1F62AMESARTOIS ATHLETISMEValidé
1079DEMEULEMEESTERFrederic1971VE1M59HAZEBROUCK-Validé
1080DEMORAAkim1982SEMBEVAULX-Validé
1081DENISFranck1987SEM62BLAIRVILLE-Validé
1082DESCAMPSPierre-andré1963VE2M59CAMBRAI-Validé
1083DESREUMAUXNicolas1985SEM80LE BOISLE-Validé
1084DEVEYERClement1995SEM62LILLERS-Validé
1085DEVULDERJulien1988SEM59TEMPLEUVE-Validé
1086DHALLEINEJonathan1979SEM62BILLY-BERCLAU-Validé
1087DHALLEINESophie1981SEF62BILLY BERCLAU-Validé
1088DHAUSSYLaurent1976VE1M62SAINT LAURENT BLANGY-Validé
1089DHENNINAlexandre1972VE1M59LA CHAPELLE ARMENTIERES-Validé
1090DHIEUXPriscilla1990SEF62CALAIS-Validé
1091DROUINDonatien1985SEM59BAISIEUXACVA / VAFAValidé
1092DUBOISThierry1968VE2M62EPERLECQUESRUNNING CLUB EPERLECQUESValidé
1093DUBRAYAntoine1984SEM62ARRAS-Validé
1094DUCORROYHelene1967VE2F62ARRAS-Validé
1095DUCROQUETDamien1989SEM62NOYELLES-LES-VERMELLES-Validé
1096DUDEKJulien1982SEM59PROVINRUNNERS EN NORDValidé
1097DUFRESNEFabien1983SEM62LONGFOSSEDESVRES ATHLéTISMEValidé
1098DUHEMDamien1969VE1M59WASQUEHAL-Validé
1099DUHEMMatthieu1971VE1M59ROSULT-Validé
1100DUMEZAlexandre1976VE1M59SAINT JANS CAPPELTRIPEL RUN SINTJANSKAPPELValidé
1101DUPONTDavid1984SEM59RAISMES-Validé
1102DUQUENHEMVincent1981SEM59MERVILLE-Validé
1103DURDUXRémi1988SEM62LAVENTIE-Validé
1104DUVALFabien1979SEM59LANNOY-Validé
1105DUVINAGEJulien1976VE1M62ROUVROY-Validé
1106EMILIEMoussay1985SEF62OYE PLAGETEAM GRAVELINES TRAILValidé
1107ENGRANDGuillaume1975VE1M59HAUBOURDIN-Validé
1108ENRYAlexandre1985SEM62BEAURAINVILLEOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDINValidé
1109EVRARDChristophe1970VE1M62LUMBRESCOURIR DANS LE LUMBROISValidé
1110FALANDRYLaure1980SEF59LA MADELEINELILLE MéTROPOLE ATHLéTISMEValidé
1111FEMERYNadege1980SEF59RADINGHEM EN WEPPESTEAM OFF COURSEValidé
1112FINDINIERChristophe1984SEM62WAVRANS SUR L'AA-Validé
1113FLAMENTChristophe1962VE2M62BERCK-Validé
1114FOURNIERJerome1978VE1M62BLERIOTPATRIOTE CROSS DE GUINESValidé
1115FRANCQChristelle1976VE1M59FOURNES EN WEPPESPACCAPValidé
1116FRICHOTAlexandre1987SEM62BERCKBACOValidé
1117FRICHOTAntoine1989SEM62BERCK-Validé
1118FRULEUXDenis1974VE1M59FROMELLES-Validé
1119GAGNARDAnais1990SEF59LILLE-Validé
1120GALLIEZDavid1971VE1M59LEERSRUNNING CLUB ESTAIMPUISValidé
1121GARBONICalin1980SEM59LILLELILLE MéTROPOLE ATHLéTISMEValidé
1122GAUTIERLaurent1973VE1M59LILLE-Validé
1123GAZULLAJulien1987SEM62RACQUINGHEMBLARINGHEM TRAILValidé
1124GÉRYHanse1982SEM62LA CAPELLE LES BOULOGNE-Validé
1125GHESQUIERKarine1972VE1M59BOUSBECQUE-Non Validé
1126GOSSELINMaxime1987SEM59WAHAGNIES-Validé
1127GOSSETPhilippe1958VE3M59THUN SAINT-AMAND-Validé
1128GOUILLIARTRomain1987SEM59SAINGHIN EN WEPPES-Validé
1129GOURLAYReynald1981SEM6262650 - CAMPAGNE LES BOULONNAIS-Validé
1130GOURNAYCharlotte1986SEF62AMBLETEUSE-Validé
1131GREMONTRomuald1973VE1M62WAILLY BEAUCAMPCAC LA CALOTERIEValidé
1132GRESSIERMichael1986SEM62LUMBRES-Validé
1133GRESSIERNicolas1983SEM76NEUVILLE FERRIERES-Validé
1134HARDYFabien1967VE2M62AUDRUICQAS MARCKValidé
1135HELIOTLaurent1966VE2M59TEMPLEUVEPHILIPPIDES TEMPLEUVEValidé
1136HOUDARTFranck1965VE2M59TRITH ST LEGERCO TRITH ATHLETISMEValidé
1137HOVELAQUEYannick1978VE1M59WATTRELOS-Validé
1138HUGUETXavier1975VE1M62WAVRANS SUR L'AA-Validé
1139HURETPhilippe1974VE1M59RONCQPACCAPValidé
1140ISAACRaphael1986SEM62PIHEM-Validé
1141JACOBNicolas1977VE1M59DUNKERQUERIO TINTOValidé
1142JAMESCaroline1978VE1F59VILLENEUVE D'ASCQ-Validé
1143JOËLJoseph1962VE2M62CAMPAGNE LES GUINESPATRIOTE CROSS DE GUINESValidé
1144JOLYGregory1976VE1M62MARQUISE-Validé
1145KUBIAKLionel1988SEM59LILLE-Validé
1146KUDLINSKIAlexandre1979SEM59HANTAY-Validé
1147LABIJAKAlexis1996ESM62BEUVRYLES SAINSOISValidé
1148LABIJAKRichard1988SEM62SAINS EN GOHELLE-Validé
1149LACHERIEJulien1979SEM62BAYENGHEM LES SENINGHEM-Validé
1150LACOMBLEDAurelie1992SEF59LOOS-Validé
1151LAGACHEDamiens1978VE1M59CAPPELLE BROUCKTEAM GRAVELINES TRAILValidé
1152LAMONBastien1981SEM59BRAY DUNES-Validé
1153LANNOYEBruno1967VE2M59GRAVELINES-Validé
1154LANOYAlexandre1985SEM62ELNES-Validé
1155LASSALLEMelanie1979SEF62SAINT JOSSE SUR MER-Validé
1156LAURENTPatrick1969VE1M59LA CHAPELLE D'ARMENTIERES-Validé
1157LE GALLMorgane1977VE1FBETOURNAI-Validé
1158LEBEURRENicolas1984SEM62RETY-Validé
1159LEBRETONFlorian1980SEM62WIMEREUX-Validé
1160LECOINTREJeremy1983SEM59BOESCHEPE-Validé
1161LECOMTEGaetan1974VE1M62MARESQUEL ECQUEMICOURTOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDINValidé
1162LECOMTEJean-francois1986SEM62SAINT OMER-Validé
1163LECUYERGeoffroy1977VE1M62LAPUGNOY-Validé
1164LEFEBVRERonald1970VE1MBELEERS NORDRUNNING CLUB ESTAIMPUISValidé
1165LEFEBVRESebastien1974VE1M59HAUBOURDINCG HAUBOURDINValidé
1166LEGRANDMatthieu1972VE1M62REBERGUES-Validé
1167LEJEUNERomain1988SEM60COMPIEGNEVGA COMPIEGNEValidé
1168LELEUCedric1978VE1M59LAMBERSARTOSM LOMMEValidé
1169LEMAITREJerome1972VE1M59METEREN-Validé
1170LEMIEREEmmanuel1979SEM59HAZEBROUCKO.A.HAZEBROUCKNon Validé
1171LENGAGNEAymeric1987SEM59WORMHOUTJOGGING CLUB WORMHOUTValidé
1172LEPORCQMarc1985SEM59LILLE-Validé
1173LEROUXIsabelle1967VE2F59HERLIESH2RValidé
1174LEROYRudy1978VE1M59STEENVOORDE-Validé
1175LESCHAEVEDavid1976VE1M59HAUBOURDIN-Validé
1176LESSARTVanessa1977VE1F59WAVRIN-Validé
1177LEURSIngrid1990SEF59RUBROUCKRCMDFValidé
1178LEVERTCédric1985SEM62ESTREE-BLANCHE-Validé
1179LONGEPEEPhilippe1961VE2M59WATTRELOS-Validé
1180LORVELLECArmelle1978VE1F62WAVRANS SUR L'AA-Validé
1181LOUCHIEJulien1994SEM59LEFFRINCKOUCKE-Validé
1182LUCASFrederic1974VE1M62GUEMAPPEAMIS RUNNERS DU GRAND NORDValidé
1183LUDWIKOWSKIMickael1980SEM62LACOMTé-Validé
1184MACAIRERomain1986SEM62ARQUESRC BLENDECQUESValidé
1185MAGNEDominique1970VE1M59ZEGERSCAPPELUS LEFFRINCKOUCKE JOOGINGValidé
1186MARCHIENNESFabien1984SEM62MARCKAS MARCKValidé
1187MARCOURTAdrien1989SEM62SAINT MARTIN BOULOGNE-Validé
1188MARCOURTBenjamin1983SEM62OUTREAU-Validé
1189MAROUZÉGrégory1988SEM62PLOUVAIN-Validé
1190MATHONWilfrid1990SEM59SECLINAC SECLINOISValidé
1191MAYEUXChristophe1973VE1M59VIEUX BERQUIN-Validé
1192MAYEUXSabine1974VE1F59VIEUX BERQUIN-Validé
1193MELEUCLudovic1985SEM59RONCHIN-Validé
1194MENETEric1968VE2M80CANAPLESSPORT NATURE DOMARTOISValidé
1195MERLOEmmanuel1986SEM62BLENDECQUES-Validé
1196MESEUREOlivier1980SEM59COUDEKERQUE BRANCHES/L US DUNKERQUEValidé
1197MESTIAENRenald1979SEM62BOUVIGNY BOYEFFLES-Validé
1198MEURISSEBernard1984SEM59LILLERUNCREW59Validé
1199MILLOTHervé1957VE3M95NERVILLE LA FORêTUSMBMValidé
1200MINELAlain1966VE2M59PERENCHIES-Validé
1201MIRAGLIAJonathan1982SEM62SAINT LAURENT BLANGY-Validé
1202MOLENBERGHSLaurent1966VE2M62CALAISAS MARCKValidé
1203MOULINPascale1968VE2FBELEERS NORDRUNNING CLUB ESTAIMPUISValidé
1204MULIERGrégory1975VE1M59WAVRIN-Validé
1205NAWROTTony1984SEM62LIEVIN-Validé
1206NEMRIDavid1978VE1M59LA CHAPELLE D ARMENTIERESACCValidé
1207NESTORETFranck1978VE1M95PERSAN-Validé
1208NICOLASCallens1983SEM59MARQUILLIES-Validé
1209OGARAnnick1964VE2F59SOMAIN-Validé
1210PARANTJean frederic1972VE1M59MONCHEAUX-Validé
1211PATOUTLaurent1972VE1M62AIRE SUR LA LYS-Validé
1212PATTEFrédérique1967VE2F62WISSANTAS MARCKValidé
1213PAUFrédéric1980SEM59WAMBRECHIESAUTOUR DU TRAILValidé
1214PAUWELSBart1973VE1MBEPOPERINGE-Validé
1215PAUXGregory1972VE1M59PERENCHIES-Validé
1216PHILLEBEAUXAlexandra1978VE1F62CALONNE RICOUART-Validé
1217PIERREUSEJean christophe1968VE2M59ST JANS CAPPEL-Validé
1218POISSONNIERVincent1984SEM59MARCQ EN BAROEUL-Validé
1219PONSJulien1974VE1M59TOURCOING-Validé
1220PRIEMFreddy1973VE1M62ANNAY SOUS LENS-Validé
1221PROVOSTSebastien1975VE1MBEMOUSCRONRUNNING CLUB ESTAIMPUISValidé
1222PRUVOSTLouis1987SEM59LILLEACVA / VAFAValidé
1223PRZYBYLSKIGuillaume1979SEM62WIMEREUX-Validé
1224QUEHENFranz1970VE1M62FERQUESSPORT EVASION 2 CAPSValidé
1225REYNALDVanhaute1964VE2M59SAINT POL SUR MERUSLValidé
1226RIEUBERNETCecile1981SEF59ATTICHESATTICHES RUN NATUREValidé
1227RINGEVALMichel1959VE2M59LAMBERSART-Validé
1228ROBINJerome1983SEM59FOURNES-EN-WEPPESPACCAPValidé
1229RUDANTJean-baptiste1978VE1M59MONS EN BAROEUL-Validé
1230RYCKENBUSCHEtienne1995SEM59LILLE-Validé
1231SALINGUEGeoffrey1978VE1M59LILLEKEEP COOL LILLEValidé
1232SALINGUELoic1977VE1M62GUARBECQUE-Validé
1233SCHEERSCyril1985SEM59MERVILLE-Validé
1234SCRIVEMarie1949VE3F62GOSNAYBETHUNE ATHLETISMEValidé
1235SEGRETPierric1978VE1M62CONCHIL LE TEMPLEBERCK ATHLETISME COTE D'OPALEValidé
1236STÉPHANEBernard1974VE1M62SAINT HILAIRE COTTES-Validé
1237STEVENARDClaire1983SEF59LILLELILLE MéTROPOLE ATHLéTISMEValidé
1238STEVENARTMichel1961VE2M62BAYENGHEM LES SENINGHEMCOURIR DANS LE LUMBROISValidé
1239SUEURSamuel1978VE1M62AUBIN ST VAASTOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDINValidé
1240SZYMANSKIAlban1983SEM59MARQUETTE LEZ LILLE-Validé
1241TAHONJean-françois1978VE1M59LILLES/L AC VILLENEUVE D'ASCQValidé
1242TAKERKARTJean-denis1961VE2M62MéRICOURTTC LIEVINValidé
1243TANGUYCarreiro1984SEM59MERVILLE-Validé
1244TARTAREYann1974VE1M62ELNESCOURIR DANS LE LUMBROISValidé
1245TAUZINCécile1988SEF59WAMBRECHIES-Validé
1246TERNOYAlain1973VE1M59BAILLEUL-Validé
1247TERNYEnrique1975VE1M59GRAVELINES-Validé
1248TERRIERMichael1979SEM59BOURBOURGTEAM GRAVELINES TRAILValidé
1249THIERYChristophe1971VE1M62HENIN BEAUMONT-Validé
1250TIESSETArnaud1973VE1M59MARCQ EN BAROEUL-Validé
1251TILLIEAugustin1980SEM62WAIL-Validé
1252TOURNOUXAlexandra1981SEF59MARCQ EN BAROEULACVA / VAFAValidé
1253TRIQUETPaul1985SEM59DOUAI-Validé
1254VALLARDMichael1974VE1M62LOUCHES-Validé
1255VAN LANGENDONCKMathieu1984SEMBELE BIZET-Validé
1256VAN MIERLOIlse1990SEF59LILLE-Non Validé
1257VANDERVEKENEric1964VE2M59ANNOEULLIN-Validé
1258VANHAVERBEKEPhilippe1965VE2M59LILLE-Validé
1259VANHOVEJoachim1980SEMBEWESTOUTERFLACValidé
1260VANHOVERodolphe1980SEM59STEENBECQUE-Validé
1261VANNIEUWENHUYSEPascal1968VE2M59ARMBOUTS CAPPELGRAND PORT MARITIME DE DUNKERQUEValidé
1262VANTREPOTEVictor1993SEM59FRELINGHIEN-Validé
1263VARRASSESebastien1978VE1M59SAINT JANS CAPPELTRIPEL RUN SINTJANSKAPPELValidé
1264VASSEURDimitri1973VE1M62BOISJEAN-Validé
1265VERALaurent1976VE1M59PREMESQUES-Validé
1266VERANicolas1980SEM59LILLE-Validé
1267VERBRUGHENXavier1982SEM62HOUDAINARTOIS ATHLETISMEValidé
1268VERMERSCHFrancis1971VE1M62VERLINCTHUN-Validé
1269VERPRAETDavid1970VE1M59LINSELLES-Validé
1270VIEUXLucie1978VE1F59WATTRELOS-Validé
1271VIGNIONJulien1981SEM59LESQUINVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLONValidé
1272VIGREUXJérôme1975VE1M62EQUIHEN PLAGE-Validé
1273VILLAINRene1950VE3M59VALENCIENNES-Validé
1274VILLEZMorgan1978VE1M62BOIS EN ARDRESDECATHLON CALAISValidé
1275VOISINJulien1986SEM62CALAISLOUCH ANGELES RUNNERSValidé
1276WATTELMargaux1989SEF59LAMBERSART-Validé
1277WITKOWSKIYoann1985SEM62ROUSSENTCAC LA CALOTERIEValidé
1278ZANELLIBruno1965VE2M59HAZEBROUCK-Validé
 

2 thoughts on “Inscrits Trail Court

  1. STEEN

    Je m’appelle STEEN frederic j’ai couru le trail 30 kms avec le dossard 1295. je me suis inscrit sur place environ une heure avant le départ mais il semble que mon résultat est passé inaperçue. Pouvez-vous faire quelquechose pour moi. Indication, je suis arrivé juste devant la 3eme senior feminine. et ma montre affiche 3h27minutes.
    Merci de votre comprehension
    Mr STEEN frederic

    • jean Delattre

      Bonjour,
      Nous vous répondons par mail
      Cordialement

Laisser un commentaire

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

clear formSubmit